ПРОКТОЛОГ В БОБРУЙСКЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТАРИ

Медцентры, клиники в Бобруйске. Смотреть на карте. В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: вакцинация (грипп, туберкулёз), исследования и анализы (УЗИ, эндоскопия), форма собственности (государственная, частная). г. Бобруйск, ул. Пролетарская Телефон: () стол справок платные услуги, [email protected] Вышестоящая организация: Бобруйская центральная больница.

Хорошие цены и удобное расположение в г. Бобруйске. "ТАРИ" в Бобруйске. Услуги. Высококвалифицированный персона медицинского центра Тари в Бобруйске. Современное оборудование и аппаратура, Услуги.

Скачать тарифы на платные услуги Скачать тарифы на платные услуги на английском языке Новые тарифы на эндоскопические Свяжитесь с нами: , г. Бобруйск, ул. Советская [email protected] Телефон: () Рабочий график. Медицинские осмотры (для санкнижки) (тарифы для граждан РБ и иностранных граждан). Наименование платной медицинской услуги. Единица измерения. Наш адрес. г. Бобруйск, ул. Ново-Шоссейная,2а.

Медицинские центры и услуги. андролог в Бобруйске 3. Тари. Бобруйск. Услуги по строительству и Для работы на точке фаст-фуд в городе Бобруйске. обязанности: приготовление бургеров, блинов.