МУХИН АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мухин Анатолий Геннадьевич готов(а) принять Вас в Москве. Записаться на прием онлайн Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Анатолий Геннадьевич - профессионал. Он знает больше, чем несколько врачей. " Мухин Анатолий Геннадьевич". Мне показалось очень мало времени на прием было. Доктор не очень внимательно слушал, мало " Мухин Анатолий Геннадьевич". В принципе всё замечательно и я не первый раз обращаюсь к этому врачу, результат как всегда положительный.

Врач-проктолог Мухин Анатолий Геннадьевич. отзывов, стаж 33 года, рекомендуют врача пациентов. ⚕️ Врач Мухин Анатолий Геннадьевич - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5().

Мухин Анатолий Геннадьевич - Колопроктолог, Проктолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Врач хирург-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны. Мухин Анатолий Геннадьевич ведет прием по адресу. «Клиника андрологии на Курской» Анатолий Геннадьевич - нормальный, хороший доктор. На приеме со мной он общался Мне понравилась работа врача. Замечательный врач. Я посмотрела рейтинг проктологов, поэтому.

Все отзывы о враче Мухин Анатолий Геннадьевич, цена приема и онлайн запись на медицинском портале Здоров Онлайн9/10(73). Мухин Анатолий Геннадьевич, Москва: проктолог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Мухин Анатолий Геннадьевич 99%(10).