МАЦУГА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мацуга Наталья Викторовна. Проводит лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и Отзывы пациентов (9). Общие сведения. Профессиональные навыки и знания Все подробно, без проблем. 10 из 10! Наталья Викторовна - очень приятный, внимательный и. " Мацуга Наталья Викторовна". Мне очень понравилась врач. Все подробно, без проблем. 10 из 10! Наталья Викторовна - очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. У меня нет ни одного нарекания!

Мацуга Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: проктолог, 81 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(81). ⚕️Врач Мацуга Наталья Викторовна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(10).

Мацуга Наталья Викторовна. проктолог. Медицинские центры: Уро-Про (Б. Садовая ). Всё для записи на приём к врачу Мацуга Наталья Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Мацуга Наталья Викторовна» через портал «doctor-med.ru». Проктолог, Колопроктолог Мацуга Наталья Викторовна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале doctor-med.ru