СОЛТАНОВ БОРИС ЦАРИКОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Солтанов Борис Царикович. 1 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 14 человек. Как мы собираем отзывы. Мы записываем Вас к врачу. Вы приходите на прием. Мы звоним и спрашиваем Ваше мнение о враче. Борис Царикович назначил мне лечение. Никаких минусов на приеме я не заметила, меня все устроило. Борис Царикович общался со мной конструктивно. Могу отметить его профессионализм и внимательность. Он отправил меня на предварительные анализы и дал.

Анна К. Борис Царикович Солтанов, единственный из нескольких обследовавших меня врачей, а их было аж 3, который нашел причину моих многомесячных мучений, боли и ежедневной крови. Солтанов Борис Царикович устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства/5(2).

Солтанов Борис Царикович. 1 отзывов. рейтинг. Хирург Проктолог. О враче. Отзывы. Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства на органах брюшной полости и малого таза, промежности, крестцово-копчиковой области. Солтанов Борис Царикович. Хирург, Проктолог - Кандидат медицинских наук. Рейтинг.

Солтанов Борис Царикович, Москва: пластический хирург, проктолог, хирург, 9 отзывов 88%(9). Солтанов Борис Царикович - Колопроктолог, Хирург клиники Столичный ДокторЪ. Отзывы о сотруднике клиники: Солтанов Борис Царикович Вход для клиник / Вход в личный кабинет Город /5.