МОХОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Колесников Максим Леонидович: другие произведения. Глава 3. Максим Леонидович, Вы не перестаете удивлять своей работой. Спасибо, что делаете нас красивыми и помогаете многим поверить в себя и стать ещё красивее. От меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мой аккуратненький и милый носик, мечта юности сбылась.

Врач Проктолог, Хирург - Мохов Максим Леонидович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(4). Максим Леонидович проводил мне лечение, а также небольшую операцию. Проблема, с которой я столкнулся, довольно личная, но доктор отнёсся к этому с пониманием, был компетентен в своих словах и рассказал мне про то, как нужно поступать в моём случае%(6).

Девочки, ищу хорошего врача проктолога по вопросам геморроя. Лучше часную клинику, чтоб быстрее и не стоять в очередях. Может кто-то сталкивался с этой проблемой или у знакомых есть опыт? Пока надыбала только про Движение, но к кому и как проводится исследование - не. Спсибо всем! Нашла еще много положительных отзывов! Решили больше не ходить никуда и остановиться на этой клинике. присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой клинике. 2 недели назад Оперировалась у Гайворонской.

Врач кажется строгий-престрогий и старой закалки человек. Порой хочется, чтобы люди были немного отзывчивее. Врач Сажнев Максим Леонидович - нейрохирург. Работает в Институте травматологии и ортопедии Приорова (ЦИТО) здесь: ул. Приорова, д. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.