ДЕМИН АНТОН АЛЬБЕРТОВИЧ ВРАЧ ХИРУРГ КОЛОПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Врачах и Мед учреждениях г. Мурманска. Спасибо анонимам, должен по вашим отзывам давно сидеть в тюрьме(с г, пролечил несколько тысяч больных с геморроем) и Роман я не говорю 2 недели и не сдираю деньги, определитель в обычной клинике или в. Демин Антон Альбертович - врач-проктолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Замечательно прошел прием! Антон Альбертович приятный молодой человек! Все было аккуратно и не больно.

Демин Антон Альбертович: 20 отзывов пациентов, проктолог, хирург, стаж 18 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Демин Антон Альбертович в Екатеринбурге и запишитесь на /5(20). Демин Антон Альбертович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Врач хирург – колопроктолог. Антон Альбертович выполнил более операций по поводу рака толстой.

О враче: Демин Антон Альбертович. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Дёмин Антон Альбертович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Член общества хирургов, гастроэнтерологов и колопроктологов России. Член ассоциации специалистов по онкологической колопроктологии России.

Для записи на приём к врачу Демину Антону Альбертовичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Демин Антон Альбертович ведёт приём в клинике «Гармония на ул/5(7). Демин Антон Альбертович, Екатеринбург: хирург, 36 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(36).