ПРОКТОЛОГ РЫБИНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы проктологи Рыбинска, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач проктолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология. ГБУЗ ЯО Городская больница №1 (Россия, Рыбинск)

Проктолог. Врач-проктолог медицинского центра «Эскулап» проводит консультации, обследование, лекарственное и хирургическое лечение заболеваний толстой и прямой кишки, параректальной клетчатки. Рыбинск Хороший проктолог в Рыбинске Никто не справится с "теми самыми" проблемами лучше, чем хороший проктолог в Рыбинске.

Хороший врач- проктолог в Рыбинске быстро решит «острые вопросы». Все представленные ниже клиники имеют хорошую репутацию и множество положительных отзывов. Отзывы пациентов. Профсоюз. Платные услуги. г. – сертификационный курс первичной переподготовки по специальности «Проктология» на базе кафедры хирургии ИПДО ЯГМА.

Прохоцкий Алексей Николаевич, Ярославль: проктолог, 66 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от руб%(66). Как записаться на прием и осмотр врача-проктолога в Рыбинске, сколько стоит консультация хирурга-проктолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы.