АНОСОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ХИРУРГ ПРОКТОЛОГ МОСКВА

Проктолог (колопроктолог) - это врач, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний промежности, а также толстой, прямой и ободочной кишки, в том числе полипов, анальных трещин и геморроя. В «СМ-Клиника» принимают лучшие проктологи. Врач- хирург по оказанию экстренной помощи (дежурства) по совместительству. Июль – октябрь ММЦ Медикал ОН Груп Балашиха Июль – по настоящее время ОП ГКБ№15 ДЗМ Должность: врач- хирург. Профессиональные навыки и знания. Наличие опыта работы в.

Аносов Иван Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись 23%(4). » Москва Проктолог, хирург Стаж 19 лет Александр Михайлович очень талантливый хирург, он удалил мне кисту, которая могла привести к тяжелым последствиям.

Поляков Анатолий Сергеевич. Прекрасный доктор! Я очень боялся операции по удалению геморроя 4 стадии и Несколько раз переводили к разным врачам, пока хирург- проктолог, сделав необходимые анализы, поставил верный диагноз и Лосиноостровская, 45, г. Москва. В рейтинге по Москве среди врачей занимает е место по специальности хирург. Проктолог, Флеболог, Хирург. Приём – 1 ₽. Грошков Василий Сергеевич. Проктолог, Хирург. Приём – 1 ₽. Коротков Иван Николаевич.

«Внимательна и вежлива. Обращалась к ней, как к дежурному врачу, перед выпиской рецепта и рекомендациями не только провела осмотр, но и внимательно просмотрела карточку.»/5(). Краевая больница №1 Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар, Краснодарский край (государственные больницы): наш адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. , телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута,