ЧЕРНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПРОКТОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Полная база честных отзывов о враче: Чернов Андрей Алексеевич. В базе 8 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Стаж 34 года, цена приема - руб. Врач Проктолог в Самаре, стаж 34 года. Чернов Андрей Алексеевич. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (8). Самара, ул. Ерошевского, д. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки Андрей Алексеевич сделал назначения, мы договорились с ним встретиться через пару месяцев.

Чернов Андрей Алексеевич, Самара: проктолог, 24 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём. Отзывы о Чернов Андрей Алексеевич %(24). Чернов Андрей Алексеевич: 1 отзыв пациентов, проктолог, стаж 36 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Чернов Андрей Алексеевич в Самаре и запишитесь на прием.5/5(1).

Чернов Андрей Алексеевич. Выберите клинику. Приём в «Призвание на Ерошевского». Колопроктолог, Проктолог. Приём в «Призвание на Ерошевского». Самара, ул. Ерошевского д. К Чернову Андрею Алексеевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 8 колопроктологов в Самаре и 19 нефрологов в Самаре и проктологов в Самаре и стоматологов в Самаре и урологов в Самаре возможно, среди них Вы найдете нужного.

Врач Проктолог, Колопроктолог Чернов Андрей Алексеевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Самаре, проверенные отзывы. Врач Чернов Андрей Алексеевич (Самара): отзывы пациентов, колопроктолог. Стаж 36 лет. Запись на прием ☎ +7() Чернов А.А. занимает 3-е место в рейтинге колопроктологов. Спасибо, Доктор!