АНТОНОВА МАРГАРИТА АРКАДЬЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, ищу хорошего врача проктолога по вопросам геморроя. Лучше часную клинику, чтоб быстрее и не стоять в очередях. Может кто-то сталкивался с этой проблемой или у знакомых есть опыт? Посовещались проктологи, и направили меня к гематологу, блин, а там очередь, я кое как спросила, она в недоумении, я говорю можно же кровь пересдать? Пошла, пересдала кровь, через 2 часа она была готова, и опять.

Антонова Маргарита Аркадьевна, Пушкино: проктолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория %(11). Антонова Маргарита Аркадьевна - врач проктолог (Пушкино), отзывы о докторе.

Врач Антонова Маргарита Аркадьевна: проктолог. Выберите направление Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Аритмолог Артролог Вегетолог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач МРТ Врач скорой помощи Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог. 41 отзывов о Центр проктологии: Приехал с очень сильной болью в проктологию на таганке. Сразу же приняли и обезболили. Остался на лечение, быстро помогли. Большое спасибо. Не запомнил докторов по именам - но все были чудесные женщины, целый консилиум ради меня.

Врач Антонова Маргарита Аркадьевна, город Пушкино, специальность Проктолог, читать отзывы. Врач Антонова Маргарита Аркадьевна: проктолог - Пушкино. Медицинский центр «Врачеватель».