КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА В ВИТЕБСКЕ

Услуги проктолога в витебске. Отделение проктологии – отделение областного уровня - оказавает Записаться на платную консультацию к врачу- проктологу (детскому, взрослому) в Витебске. Адреса и телефоны всех медицинских центров в Витебске с ценами и отзывами. Приглашаем на прием к ведущим врачам специалистам г. Витебска 21 сентября /Суббота/ - Сосудистый хирург, проктолог - Хмельников В.Я – Зав.отделением клин.больницы - УЗИ СОСУДОВ Головы, шеи,верхних и нижних конечностей - Кухновец Е.А. - Гинеколог - Пулярова.

Проктология в Витебске. Записаться на платную консультацию к врачу-проктологу (детскому. Адреса и телефоны всех медицинских центров в Витебске с ценами и Консультация проктолога.

Проктология в Международном медицинском центре Мульти Клиник Томск. Запись на приём, консультация, диагностика и лечение заболеваний Врач- проктолог специальным аппаратом захватывает узел и накладывает на его основание латексное кольцо, которое пережимает. Консультация проктолога стоит 50 лари, но если Вы являетесь бенефициаром страхования здравоохранения, и не застрахованы в частной страховой компании, то сможете воспользоваться акцией нашей клиники, в рамках которой получите консультацию проктолога бесплатно.

В рабочие дни по желанию пациента приводится консультация врача-проктолога на платной. Консультация проктолога; В медицинском центре ООО «Клиника Здоровья» решаются.