ЛУЧШИЙ ПРОКТОЛОГ ЛИПЕЦКА

Прием андролога, уролога и проктолога Липецка. В рубрике представлено 29 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация. В каких поликлиниках г. липецка есть специалисты по проктологии? город Липецк, Краснозаводская улица, 7. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам.

Проктолог в Липецке (народный рейтинг): 16 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Рейтинг 12 проктологов Липецка основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших проктологов в Липецке, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Врач проктолог, город Липецк, Россия. Международный медицинский центр Медикал Он Груп- Липецк. Липецк, улица Краснозаводская, 7, 1 этаж. +7 Более 10 проктологов в г. Липецке, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Липецк. Специализация: Проктолог.

Стоматолог в Липецке (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. ЛУЧШИЙ ФЛЕБОЛОГ ЛИПЕЦКА В категории Консультативный прием флеболога в Липецке, нашлось 2 предприятия. Нашлось 2 предприятия в категории “Услуги флеболога” в Липецке.