АНТИПОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Проктология (колопроктология). Диагностика, лечение, реабилитация. Специальной подготовки для консультации у проктолога не требуется. Кишку готовить нет необходимости, так как врач-колопроктолог может сам вас подготовить сразу же после предварительного осмотра. Антипова Мария Игоревна - Проктолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Врач- проктолог проводит аноскопию, ректороманоскопию, геморроидэктомию, вскрытие абсцессов, иссечение эпителиального копчикового хода.

Елена Вячеславовна достаточно быстро и определенно точно справилась с постановкой диагноза. Случай был у меня еще не сильно запущенный, и подошло консервативное лечение. Проктолог прописала четкую схему, объяснила 87%(9). Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Проктологи Хирурги европейского уровня. Более 25 лет работы в области проктлогии. Елена - Новосибирск. Приезжала на ноябрьские праздники в Москву к брату погостить.Ну,как известно,беда вовремя не приходит.К моему сожалению,обнаружила выделение крови во. Как человек прошедший операции по проктолог части 3 раза и только последний раз удачный скажу: ищите толкового, по рекомендациям. Чтобы попасть к проктологу бесплатно идёте к терапевту он направляет к хирургу, затем тот если посчитает нужным в

⚕️ Антипова Мария Игоревна - врач проктолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону/5(44). Могу отозваться о враче, что это наверное лучший человек знающий свое дело, каких не часто найдешь в сегодняшних больницах.