ПРОКТОЛОГ БАТИЩЕВ АЛЕКСАНДР КОРНЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить отзыв. Ошибка! Не правильный код проверки. Мне его рекомендовали как лучшего проктолога России и так оно и есть. Также хочу поблагодарить нашего лечащего врача Шломину Александру Михайловну за ее профессионализм, доброжелательность и. Хочу рассказать и предупредить всех о так званом лечении в ГНЦ колопроктологии. Если у вас в стационаре по квотам бесплатное лечение.

Батищев Александр Прейскурант ВАКАНСИИ Галерея Вопрос-ответ Отзывы. Батищев Александр Корнеевич, Москва: проктолог, 6 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на 61%(6).

Батищев Александр Корнеевич - отзывы и где принимает (врач - колопроктолог (г. Москва). Врач Батищев Александр Корнеевич принимает в ГНЦ Колопроктологиив в Москве по вот этому адресу: улица Саляма Адиля 2. Направление работы врача - колопроктология. Отзывы, записанные администраторами «ИнфоДоктор» со слов клиентов по телефону. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с.

Положительные и отрицательные отзывы Батищев Александр Корнеевич. Батищев Александр. Врач Батищев Александр Корнеевич: проктолог - Москва. Поликлиника ЛРКЦ. Стаж: 10 лет.