НЕХРИКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вместе с опубликованными отзывами о Ефетове Сергее Константиновиче хочу подтвердить его высочайшую квалификацию как хирурга. С ним вам будет не страшно и даже не больно. Мне его рекомендовали как лучшего проктолога России и так оно и есть. Колопроктолог, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема: руб. Аккуратная, первый раз у проктолога и такое отношение и осмотр. У кого есть проблемы данного рода к Резник Е.А. смело! С уважением, Светлана,

Нехрикова Светлана Викторовна, гинеколог, проктолог. Отзывы о Нехрикова Светлана 90%(7). ⚕️ Врач Нехрикова Светлана Викторовна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться.

К услугам посетителей Центра Колопроктологии в Москве доктора, специализирующиеся на общей и реконструктивной проктологии, эксперты в области неотложной помощи, анестезии и реанимации. Помимо этого в штате сотрудников имеются врачи, предоставляющие грамотные. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:2 1. Отзывы на аналоги.

Нехрикова Светлана Викторовна: 7 отзывов пациентов, гинеколог, проктолог, стаж 32 года 4/5(7). Всё для записи на приём к врачу Нехрикова Светлана Викторовна: места работы, информация о.