ГОРШКОВ КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

все записи пользователя в сообществеФорриган. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного проктолога. 24 больница, Горшков Кирилл Станиславович. Он завотделением, но на платную консультацию можно записаться. Горшков Кирил Станиславович Проктолог в городе Москва. Врач работает в: Больница №24 по адресу ул. Писцовая, д

Горшков Кирилл Станиславович, Москва: проктолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Горшков К. С%(2). Всё для записи на приём к врачу Горшков Кирилл Станиславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Колопроктолог Болихов Кирилл Валерьевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Чувствуется, что человек большого дела. Галина, 27 Май Все отзывы. Болихов Кирилл Валерьевич. Колопроктолог. Опыт работы. Оставьте отзыв о враче Болихов Кирилл Валерьевич. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его Болихов Кирилл Валерьевич. Проктолог, колопроктолог. Специализация. лечение осложнений тонкокишечных и толстокишечных стом.

После разговора с этим врачом всё сразу стало на свои места. Стало понятно чем болеет сестра, как ей будут оказывать помощь и от чего зависит исход. 12/8/ · Милые женщины! Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога в Москве, основываясь на своем опыте. Замучил.