ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Нижний Новгород, Полтавская улица, Проктолог Сырейщиков посмотрел и ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно, с какой-то грубоватостью. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Булгаков Сергей Валерьевич. Стаж, лет. Отзывов. Сергей Адекватный доктор. Сергей Валерьевич мне все рассказал. Мне было все понятно и ясно. Игорь Все нормально.

Петров Сергей Валерьевич: 2 отзыва пациентов, проктолог, хирург. Узнайте где принимает Петров Сергей Валерьевич в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(2). Врач Петров Сергей Валерьевич (Нижний Новгород): отзывы пациентов, колопроктолог. Запись на прием ☎ +7() Петров С.В. занимает е место в рейтинге колопроктологов. Спасибо, Доктор!

Нижний Новгород. О этом нас заверили все - как сотрудники регистратуры, так и принимающий проктолог, так и руководитель поликлиники, как и сайт, как и Куда он делся? Печатаете отзывы выборочно? Суть в том, что при записи на колоноскопию на 10 ч. 30 м. в каб. Николай Владимирович Петров, главный врач ООО «Медицинский центр доктора Петрова». В году по инициативе Петрова Н.В. на базе больницы №13 было открыто наркологическое отделение с оказанием платной наркологической помощи. ОТЗЫВЫ. Сергей.

Петров Сергей Валерьевич, Нижний Новгород: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места 24%(13). Петров Сергей Валерьевич - врач, доктор, Нижний Новгород. Здесь Вы можете добавить свой отзыв про Петрова Сергея Валерьевича.Если вы не хотите, чтобы ваш отзыв был удалён, напишите его по существу, без оскорблений.