ПРОКТОЛОГИ ОМСКА ОТЗЫВЫ

Проктология(Консультативно-диагностический центр). РУДАКОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА, врач- проктолог. Понедельник, среда, пятница - Вторник, четверг Врачи проктологи в Омске. Запись к врачу в самой поликлинике. Детская городская больница №4. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Проктолог в Омске (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Население Омска составляет около тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения % составляют лица трудоспособного возраста, % - .

Консультация проктолога онлайн в Омске. Проктолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. В ЦКБ прием ведет проктолог женщина Атрошенко Елена Владимировна. Онлайн запись на прием.

Проктологи в Омске: 20 врачей, 33 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Проктолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где есть отделение проктологии.