ПРОКТОЛОГ ТЮМЕНЬ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Запись к врачу. Адрес клиники: г. Тюмень, ул. Котовского, 5 Записаться на прием: () Время работы: пн-пт ; сб Проктолог в Волгограде. Проктология – область медицины, изучающая физиологию прямой кишки, а также болезни зад. Вы можете записаться к проктологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Тюмени по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов, дипломов и лицензий, наличие отзывов и фото.

Проктолог в Тюмени (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Чтобы попасть на консультацию врача-проктолога, запишитесь на прием по телефону или воспользуйтесь формой онлайн-записи. По желанию клиента, возможен выезд доктора на дом.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, , оф. № ₽. Проктолог в Тюмени. У нас Вы можете пройти полное колопроктологическое обследование и получить высококвалифицированную консультацию и лечение. Метод лечения определяет врач на приеме.

Записаться на осмотр к врачу-практологу в Тюмени. Диагностика и лечение гемороя, болезней прямой кишки в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива». Надеюсь кому то мой отзыв о ее работе, поможет решиться на лечение. Потому что сама теперь жалею, что из-за страха и ужасов написанных в интернете боялась идти на прием.