ПРОКТОЛОГ В ОРЛЕ САКАРА ЦЕНЫ

Лечебно-Диагностический Медицинский Центр Сакара Н.Г в г. Орле. Написать отзыв. Адрес: Орел. Телефон клиники: (), Врач- проктолог, это специалист в сфере клинической медицины, занимающийся болезнями прямой и ободочной кишки, различными На карте показаны медицинские центры и клиники Орла, где ведет прием Врач проктолог. Фактическая цена может отличаться от.

Медицинский центр в Орле «Сакара» +7 () sakara_med Обратный звонок Запись на приём МРТ всего организма МЕНЮ. Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (48/), адрес - Орёл, ул%().

Виды платных медицинских услуг. Учетные единицы. Цена, руб. 1. Врач-косметолог (первичный). 1 Назад. г. Орел Бульвар Победы, " Сакара" в Орле. Занимается коммерческими, частными клиниками и центры и располагается по адресу Наугорское шоссе, 5. Описание компании. Сакара в Орле. Сфера деятельности заявлена как коммерческие, частные клиники и центры.

Медицинский центр «Сакара» в Орле: официальный сайт, врача, 85 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(85). Услуги и цены медицинского центра «Сакара» в Орле: цены на услуги и консультации врачей. Перейти на мобильную версию Ваш город — Проктолог/5(85).