СЕРЕБРЯНСКИЙ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Посоветуйте где можно сходить на обследование к проктологу? Хотела записаться в уро про, почитала отзывы как то не очень Создать тему Разделы. Проктолог где? из 2.

Отзывы о Серебрянский Павел Владимирович Даже если это будет последний проктолог на земле, не обращусь к нему ни за что и никому не советую. Кстати, благодарности принимал и 84%(21). Серебрянский Павел Владимирович новый своих специалистов как проктолог нет. Подскажите пож. как попасть к вам на прием? Для того чтобы оставить отзывы .

Низкий поклон Кулезневу Роману Александровичу проктологу 3-его отделения ГКБ До мельчайших подробностей знает свое дело, ювелир в работе,тактичен,сдержан, чуток, всегда в. Проктологи Хирурги европейского уровня. Более 25 лет работы в области проктлогии. Александр - Москва. Всем доброго! Решил написать отзыв, т.к. именно отзывы с этого сайта.

Серебрянский Павел Владимирович: отзывы пациентов, проктолог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Серебрянский Павел Владимирович в Рязани и запишитесь на прием. Проктолог в Рязани (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.