ГРИДАСОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Власюк Юрий Александрович – врач травматолог-ортопед. Диденко Сергей Александрович – врач травматолог-ортопед Окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в году Врач второй квалификационной категории. Была осмотрена проктологом! Фамилию указывать не буду мне сказали геморрой, лечитесь свечами Но я настояла на направлении в институт проктологии. Поскольку просила к женщине, записали меня к Шороховой Ксении Федоровне! Отнеслась Я к доктору с недоверием.

Гридасов Юрий Александрович, Курск: проктолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на %(6). Гридасов Юрий Александрович: 2 отзыва пациентов, проктолог, стаж 21 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте /5(53).

Врач Шалавин Василий Александрович ведёт приём в клинике «ММЦ Медикал Он Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача другими Проктолог, Колопроктолог., Кандидат медицинских наук. За последний месяц 3 просмотра. 41 отзывов о Центр проктологии: Приехал с очень сильной болью в проктологию на таганке. Сразу же приняли и обезболили. Остался на лечение, быстро помогли. Большое спасибо. Не запомнил докторов по именам - но все были чудесные женщины, целый консилиум ради меня.

Отзывы. Главная страница - Специалисты - Проктология - Гридасов Юрий Гридасов Юрий Александрович. Проктолог в Курске Гридасов Юрий Александрович 6 отзывов Читать отзывы Простаков Вячеслав.