УЛЬЯНОВ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Проктологи Хирурги европейского уровня. Более 25 лет работы в области проктлогии. Александр - Москва. Всем доброго! Решил написать отзыв, т.к. именно отзывы с этого сайта. Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. #81 Доехал в клинику проктологии на гочнчарном проезде 6 с дикой болью и кровотечением (решил лучше.

Ульянов Андрей Александрович: отзывы пациентов, проктолог, хирург. Узнайте где принимает Ульянов Андрей Александрович в Симферополе и запишитесь на прием. Врач-проктолог высшей категории Ульянов Александр Анатольевич (канд.мед.наук.) проводит консультации, консервативное лечение, лазерные хирургические операции удаления геморроя, анальной трещины и др. в Центральной.

Девочки, нужен адекватный проктолог,желательно,женщина. не представляю,как к мужчине проктологу идти. я бы наверно не смогла. Ульянов Александр Анатольевич. Отзывы О враче Оставить отзыв. Если вы ищете опытных врачей проктологов, то на сайте вы найдете самых профессиональных докторов Москвы.

Ульянов Александр Анатольевич: 3 отзыва пациентов, проктолог, стаж 15 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Ульянов Александр Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Врач-проктолог Ульянов Александр Анатольевич. 6 отзывов, стаж 13 лет, рекомендуют врача 36 пациентов. Отзывы. Я первый раз у такого специалиста и я .