БРИЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА ВРАЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы про Городская клиническая больница № 24 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Сушенкова Светлана Леонидовна. Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче-хирурге, Гончарове Артеме Леонидовиче. проктология в Москве, запись к проктологу, лучение геморрой, лечение анальная трещина, операция дезартеризация, операция лигирование, операция склерозирование, хирург-колопроктолог, доктор Абрицова Марьяна, визит к проктологу, геморроидэктомия.

Врач проктолог Брилевская Татьяна Леонидовна. Изучите реальные отзывы и запишитесь на прием используя календарь или по ☎ — + 29 10 Брилевская Татьяна Леонидовна - врачи в Минске. Брилевская Татьяна Леонидовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru4/5(34).

проктолог. Контакты и запись на приём. Отзывы. О враче Забровская Людмила Валентиновна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Очень уж отзывы нехорошие. Я только с одной врачицей оттуда сталкивалась. Впечатления не очень. Тут вот как реальная рулетка, как повезёт. Я уже говорила про соседок по палатам, одной делал вроде хороший врач + заведующий отделением!!

Проктолог Брилевская Татьяна Леонидовна - запись на прием онлайн на by. Отзывы пациентов, стоимость консультации, где принимает в Минске. Трусевич Татьяна Леонидовна Врач проктолог врач высшей категории, стаж с г. Select rating Give Проктолог в Минске Трусевич Татьяна Леонидовна 1/1.