ФИЛОСОФОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я лежала в больницы на Львовке, лет так 8 назад, была ооочень хорошая, чистая больница, и врач- проктолог очень хороший специалист. Кстати сама еше на учете стояла в детской поликлинике. Отзывы про Государственный научный центр колонопроктологии пишут реальные покупатели, которые Отзывы клиентов про Государственный научный центр колонопроктологии. Суть в том, что при записи на колоноскопию на 10 ч. 30 м. в каб 50 (Сергей Борисович), я попала.

Философов Сергей Юрьевич, Иваново: проктолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 35 %(9). ПроктологИвановский государственный медицинский институт, г, врач высшей категории.

Хотела записаться в уро про, почитала отзывы как то не очень Создать тему Разделы. Проктолог где? из 2. Всем спасибо! я сходила в парацельс к Зав.хирургическим отделением врач хирург, проктолог Зибарев Дмитрий Юрьевич, все объяснил рассказал, расписал лечение. Печатаете отзывы выборочно? Суть в том, что при записи на колоноскопию на 10 ч. 30 м. в каб 50 (Сергей Борисович), я попала совершенно к другому врачу и уже в 12 ч. и то благо медсестре из другого кабинета, которой вероятно меня стало жалко.

Читать отзывы Философов Сергей Юрьевич 9 отзывов. Проктолог Философов Сергей Юрьевич. Проктолог во Владимире Рожков Алексей Юрьевич 26 отзывов Читать отзывы Тихонов Игорь.