ПРОКТОЛОГИ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Основное место работы Отделенческая больница РЖД г. Тула. Подлипская Олеся Андреевна. Проктолог. В году окончил Смоленскую государственную медицинскую академию по Отзывы пациентов. Все Оставленные на сайте Видеоотзывы. Валентина Алексеевна. Хирург, Проктолог, Колопроктолог. Стаж 20 лет. За последний месяц 13 просмотров, записалось 35 пациентов. Проктолог, Колопроктолог., Кандидат медицинских наук. За последний месяц 3 просмотра, записалось 3 пациента.

Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктологи в Туле: 13 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Читайте все реальные отзывы о наркологической клинике "Спасение" в Туле, а также узнайте цены на лечение в наркологических клиниках Тульской области. Если Вы или Ваш родственник проходили лечение в наркологической клинике - напишите отзыв о ней на нашем портале. Адреса и телефоны лечебных учреждений Тулы, в которых ведут прием врачи- проктологи. 1. Медицинский центр Консультант (центр компьютерной томографии). Адрес: Тула, ул. Федора Смирнова, 28 (Советский) Телефон: +7 () ; +7 () ; +7 ()

Проктолог в Туле принимает сразу в нескольких медицинских учреждениях. Ниже представлены список лучшие клиники Тулы, где предоставляет свои услуги также детский проктолог. Когда речь идет о заболеваниях прямой кишки, стеснение и долготерпение – злейшие враги. Оформить запись к проктологу в Туле можно по телефону или заполнив онлайн-форму на сайте.