МЕДВЕДЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девчонки, подскажите где найти хорошего проктолога в Курске и чтобы долго в очереди не сидеть. В Медпрофи тоже есть проктолог,первый прием р. прием по записи. Если будет нужно он может потом к себе в областную положить. Вододюк Владимир Юрьевич отзывы. Онкохирург-маммолог Отделения репродуктивной медицины Одесского национального медицинского университета. Владимир Юрьевич. Я благодарна Богу что попала именно к этому доктору.

Медведев В. Ю., Подольск: проктолог, отзывы пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём. Воронько Владимир Юрьевич – врач проктолог, хирург работает в Киеве. Отзывы и рекомендации о враче, запись на консультацию к доктору онлайн по ☎ +38 () на doctor-med.ru Сервис записи "Лікарні" является /10(3).

Врач- проктолог, хирург Койнов Юрий Юрьевич – стаж 12 лет, 22 отзыва, рекомендуют врача 22 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Койнов Юрий Юрьевич. Проктолог, Хирург. Стаж 12 лет / Врач первой категории, Клиника: Здоровая семья. Смирнов Владимир Юрьевич специализируется на лечении вывихов и растяжений, незаживающих ран, различных травм и ушибов, доброкачественных образований, грыж, фурункулов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Подольск, улица Беляевская, 86Б. Подольск, улица Ленинградская, 22А. Подольск, микрорайон. Воронько Владимир Юрьевич - проктолог: лет опыта - 32, информация об образовании и опыте работы, отзывы пациентов%.