ПУГАЧЕВА ПРОКТОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

проктолог в Ярославле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. проктолог в каталоге Найдено организаций: 18 на 1 страницах в разделе [ Проктолог города Ярославля]. Положительных: 22 отзыва. Отрицательных: 25 отзывов. Добро пожаловать в Государственный Научный Центр Колопроктологии имени А.Н К услугам посетителей Центра Колопроктологии в Москве доктора, специализирующиеся на общей и реконструктивной проктологии, эксперты в.

Проктолог в Ярославле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль: лазерный хирург, проктолог, хирург, 6 отзывов %(6).

Информация об организации Медикал Он Груп- Ярославль: адреса, телефоны, время работы, отзывы клиентов. На сегодняшний день Медикал Он Груп- Ярославль – крупный поликлинический комплекс, включающий в себя отделения проктологии, гинекологии. Мама нашла хороших врачей в Ярославле! Моя мама- Шевелёва Клара Николаевна приехала ко мне из Нижегородской области. Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, с постоянной пропиской в Ярославской области, но проживаю в г. Ярославль.

Проктологи в Ярославле: 18 врачей, 23 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Ярославль. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».