ВРАЧ ПРОКТОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ПЛАТНО В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ

Выберите свой статус Врач практикующий Студент медицинского ВУЗа Врач не практикующий Не врач (ограниченный доступ). Врач- проктолог. Уровень зарплаты: от руб. Медицинской деятельности, осуществляемая НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль врач сердечно-сосудистый хирург Манасян Карен Вачаганович. врач сердечно-сосудистый хирург Ярославский Алексей Дмитриевич.

Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), Ярославль: 68 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ярославля (73/), адрес 74%(). Отзывы о Дорожной больнице в Ярославле: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. обратилась за помощью с сотрясением (попросила платно), врач 59%().

Дорожная клиническая больница на станции Ярославль оао ржд, нуз, Ярославль. Ярославская железднодорожная больница, или как еще ее называют Ваша болезнь их не удивит. Как правило врачи железнодорожной клиники знают как лечить даже очень сложные заболевания. Дорожная клиническая больница Ярославля (НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО "РЖД") – одно из крупнейших лечебных учреждений В состав больницы входят три поликлиники, в т.ч. стоматологическая, 7 медицинских центров, 14 круглосуточных.

Сайт находится в процессе разработки! НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО "РЖД" Стационар на ст. Рыбинск О больнице. Стационар на станции Рыбинск и поликлиника на станции Рыбинск является одним из старейших медицинских учреждений города. Рыбинская Железнодорожная больница успешно работает на рынке оказания стационарной.