ПРОКТОЛОГ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Услуги проктолога Район Кировский — Санкт- Петербург 5 компаний. Скандинавия, сеть медицинских центров. Внимательная медицина в СПб. Результаты поиска Услуги проктолога, район Кировский в Санкт- Петербурге на карте, 5 адресов. Врач проктолог в Кировском районе, город Санкт- Петербург. Альтермед. Для получения более подробной информации о любой из 2 компаний Кировского района в Санкт- Петербурге, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

Запись на приём к проктологу в Кировском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Проктологи в Кировском районе в СПб: отзывов, 22 врача, цены от 1 руб. Проктолог в Кировском районе СПб (11) Проктологи в Кировском районе: 11 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на .

Санкт- Петербург, пр. Динамо, д. 3. Колл-центр: +7 () будни с час. до час. Запись на консультации врача проктолога в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС) осуществляется в регистратуре. Экстренная помощь. Танкиста Хрустицкого, 9, Санкт- Петербург. Результаты поиска по запросу "Медицинские центры кировский район спб (санкт- петербурга)" на карте в Санкт- Петербурге.

Проктологи в Кировском районе СПб: 9 врачей, 55 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Санкт-Петербурга. Консультации и услуги в отделении Проктология Medical On Group в Санкт-Петербург. Проктолог в Кировском районе — методы и цены на нашем сайте. Запишитесь на консультацию.