МАРЧЕНКО ВИТА КОНСТАНТИНОВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вита Константиновна - очень внимательный доктор. Никакого дискомфорта я не почувствовала, мне было очень комфортно с ней. Вита Константиновна больше как психотерапевт, как проктолог она не показала себя. То, что я хотела получить, я не получила. Диагностика. Главная Колопроктолог Проктолог Марченко Вита Константиновна. Вита Константиновна - профессионал своего дела! Она приняла меня вовремя и дала полную консультацию, которая требовалась.

⚕️ Врач Марченко Вита Константиновна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). Врач-проктолог Марченко Вита Константиновна. отзывов, стаж 38 лет, рекомендуют врача пациентов.

Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или препарате, перейдите по этой ссылке Центр Колопроктологии им. Рыжих на Саляма Адиля ✎ Добавить отзыв. Марченко Вита Константиновна - проктолог и колопроктолог, кандидат медицинских наук, стаж 38 лет. Врач принимает в районе метро Перово по адресу ш. Энтузиастов, д. Цена первичного приёма 2 руб. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы.

Марченко Вита Константиновна - Колопроктолог, Проктолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по . Марченко Вита Константиновна - Проктолог, Колопроктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru