ПРОКТОЛОГ В МИНУСИНСКЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН

1 отзыв о гинекологах Минусинска. Найдено 1 отзыв о 22 гинекологах работающих в Минусинске, 1 отзыв пациента за год. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Брусничная, д. Организатор торгов. Фамилия, имя, отчество:Суртаев Евгений Николаевич. e-mail:[email protected] Телефон Запрос организатору.

Заболевания, которые лечит врач-проктолог в Минусинске. На ранней стадии почти все болезни поддаются лечению.Но, учитывая тот факт, что врач-проктолог не пользуется особой популярностью у пациентов в Минусинске. Больницы в Минусинске (Красноярский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Минусинска, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - 1 .

Адрес Проктолог в Ставрополе (Михайловск). Некоторых людей охватывает панический ужас, когда они сталкиваются с необходимостью посещения колопроктолога. Запишитесь на первичную консультацию прямо сейчас по телефону: 8 () Изменить адрес. Это самый удобный, быстрый и простой способ записи на прием к проктологу. Через нашу форму записи вы можете заполнить необходимые поля, указать удобное для вас время приема и номер телефона для обратной связи.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Где лучше сделать рентген в Минусинске. Сортировка: Адрес: улица Ванеева, 6 Телефон: 8 () Минусинская городская детская поликлиника (Отделение №1) Медицина и косметология doctor-med.ru