ПОДОЛОГ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Институт подологии. Преподаватель Dieter Baumann - Протезирование ногтей; Курс "Деформации ногтей. Участник международного съезда подологов; Курс "Анатомия, физиология и диагностика стопы в подологии" - Ортека. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Podoligy Clinic. Клиника подологии. Открыто до Добавить в избранное. P. Информация.

Врачи-подологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Врач-подолог в Москве. Медицинский педикюр. Лечение проблем вросшего ногтя, грибка стопы и ногтей, мозолей, натоптышей. БЕЗ ОПЕРАЦИИ и БЕЗ БОЛЕВЫХ ощущений.

подолог. to4kanatto автор темы. посоветуйте куда пойти с проблемой вросшего ногтя. может кто то отзывы напишет про конкретного врача или мастера в салоне. надо скобку или пластину ставить, а это не малая сумма, не хочется деньги на ветер да и переделывать потом тоже не. К мастеру пошла по хорошим отзывам. Тоже интересуют отзывы про мастеров в Приморском районе. Меня интересует опытный подолог(проблемы с загибающейся ногтевой пластиной) в центре или Южный районах города.

Отзывы о нашей клинике. Пациенты о Московской Клинике Подологии и Медицинского Педикюра. Врач подолог Хрущ Марина Васильевна.Автор: Holasergio. Мастер маникюра педикюра, подолог. Проводит обработку и лечение кожи ног рук и ногтей при помощи инструментария и аппаратов, лечебных мероприятий по механической обработке ногтей страдающих онихомикозом, обработку.