РУБАШЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ПОДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы: (). Надежда, прием у доктора. " Рубашева Татьяна Владимировна". Внимательная и профессиональная специалист. Была поставлена скоба на ноготь большого пальца, так как я обратилась с болью, доктор осмотрела, поставила диагноз, что ноготь врастает, и провела. Рубашева Татьяна Владимировна. Специализация: Врач подолог, миколог, дерматолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии ГБОУ ИПК ФМБА России. Высшее образование в Московском Медицинском Стоматологическом Институте им. Семашко.

Врач-дерматолог, миколог, подолог Рубашева Татьяна Владимировна. отзывов, стаж 24 года, рекомендуют врача пациентов. ⚕️ Врач Рубашева Татьяна Владимировна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5().

Рубашева Татьяна Владимировна - дерматолог, косметолог, подолог, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Онлайн запись к врачу. Рубашева Татьяна Владимировна. Обратилась в клинику, прочитав отзывы. Результатом удовлетворена. Татьяна Владимировна - очень внимательный и доброжелательный врач.

Врач 【Рубашева Татьяна Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог, Миколог, Подолог Москва ⭐ Отзывы /5(87). Главная Платные врачи Москвы запись на прием, цены, отзывы Дерматолог Миколог Подолог Рубашева Татьяна Владимировна/5().