ОРТОПЕД ПОДОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Врач- подолог: кто это и какие болезни он лечит. Часто встречающиеся заболевания стопы работа ортопеда, подолога, иногда требуется вмешательство дерматовенеролога. Можно ли найти врача- подолога в спб? В Санкт Петербурге популярность врачей этой специальности. Впервые в Санкт- Петербурге 16 марта года компания "АЭК-МЕД" организует конференцию по инновационной методике коррекции ногтей A. Arkada. Бизнес-конференция для подологов в санкт- петербурге в мае

Алексеев Михаил Иванович, Санкт-Петербург: ортопед, подолог (подиатр), травматолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(13). Врач хирург-ортопед Гребенюк М.В. очень отзывчивый, легко находит общий язык с маленькими пациентами. подолог, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10 лит Э just my secret.

В году окончил обучение по травматологии и ортопедии в клинической ординатуре Военно-медицинской академии им. Кирова, г. Санкт – Петербург. В и гг. проходил циклы обучения по системе европейской ассоциации травматологов- ортопедов АО TRAUMA. Санкт- Петербург, ул. 5-я Советская, д. Станции метро: м Площадь Восстания. Специальности: подолог. Стаж работы более 12 лет. Санкт- Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А. Станции метро: м Петроградская м Горьковская.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-ортопед в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших ортопедов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Детский Ортопед в городе Санкт-Петербург. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.