ВРАЧ ПОДОЛОГ ЗАПИСЬ В КЛИНУ

Не знаете, какого врача- подолога выбрать в Москве? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () Все врачи- подологи Москвы, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации.

Поликлиника № 2. Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинская городская больница" (Московская область, Клин, Бородинский проезд, 27) - официальный сайт, отзывы, рейтинг /5(26). Поликлиника № 3. Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинская городская больница" (Московская область, Клин, Ленинградское шоссе, 2) - официальный сайт, отзывы, рейтинг /5(21).

Подолог – это специалист с медицинским образованием по проблемам стопы с различными патологиями. Эта профессия совмещает в себе врача и мастера педикюра. Что входит в профессиональную сферу деятельности подолога? Врач-дерматолог, подолог. Врачебный стаж с года. Специализируется на лечении как грибковых заболеваний ногтей и кожи, так и псориаза, экземы, дерматита. Для лечения вросшего ногтя использует методики ортониксии и радиоволновой методом.

Эндокринолог в Клине (народный рейтинг): 9 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Детский стоматолог в Клине (народный рейтинг): 14 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских стоматологах.