МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОДОЛОГИИ И ОСТЕОПАТИИ ТАТЬЯНЫ КРАСЮК ОТЗЫВЫ

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Оставьте отзыв. Показать на карте. Описание. Отзывы. Общая информация. Медицинский Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк в Москве: официальный сайт, врачи, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Отзывы о Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. Отзывы врачей и. Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. Специализацией Центра является подология, дерматология, ортопедия, мануальная терапия, остеопатия и .

Если Вам есть что рассказать о “ Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк”, то, пожалуйста, оставьте свое мнение ниже даже в том случае, если ваш отзыв негативный. Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробная информация о компании Медицинский Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк, сайт компании doctor-med.ru, телефоны, группы в соц сетях. Компания находиться Балтийский 2-й переулок, 1/18 к А (1 этаж), Аэропорт район, САО округ в Москве.

Всего 1 отзыв о Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. В медицинском центре подологии и остеопатии Татьяны Красюк я был на консультации у дерматолога. У меня был вопрос по поводу родимого пятна. Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк располагается на северо-западе Москвы, в нем работают высококлассные специалисты. Мы решим любые ваши проблемы!