РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ПЕДИАТРОВ НА ВИЛОНОВА КАЛУГА

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных. Детские врачи, педиатры в Калуге ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Калуги. Помочь решить возникшие со здоровьем.

Детская городская поликлиника, Вилонова, 27 в Калуге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(). Детская поликлиника №3 на Жукова 43, Калуга: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Калуги (38/), адрес - Калуга 20%(50).

Детские врачи, педиатры в Калуге ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Калуги. Помочь решить возникшие со здоровьем. Создано для оказания специализированной помощи детям города Калуги и Калужской области с эндокринной, неврологической, гастроэнтерологической и нефрологической патологией. В отделении проводится диагностика и лечение детей со следующей патологией.

Детская поликлиника №1, Детская городская больница в Калуге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(29). Оказалось, что узких специалистов в Калуге немного. Принимают они пациентов в основном в детской городской поликлинике, что на ул. Вилонова, а всего детских поликлиник в .