СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ПЕДИАТР В МОСКВЕ ЗА МЕСЯЦ

Создать тему Разделы. Сколько сейчас получают педиатры в дет.больницах? Педиатр в поликлинике получает больше педиатра в стационаре. Ну, про всех не знаю, мои знакомые меньше полтинника не зарабатывают, подрабатывают еще и не жалуются. Навеяно посещением районной поликлиники. Сколько там получают врачи? Врач-гинеколог детский от 60 руб Врач-ортопед детский от 60 руб Участковый педиатр от 70 руб Рентгенолаборант от 40 руб Врач-эндокринолог детский от 80 руб Фельдшер-лаборант.

Детские врачи в столице за сою работу получают в месяц от 45 до 90 тыс. рублей, что в среднем составляет 65 тыс. руб. и выше средней зарплаты специалистов этой профессии по другим краям и. 12/2/ · Сколько зарабатывает врач педиатр в Москве и др. местах педиатр в центральной Европе получает стабильно в месяц usd. В Сколько зарабатывает врач педиатр в Москве и др. местах 5/5(1).

Лучший ответ про сколько зарабатывает педиатр дан 30 января автором Wladiclaw. В разделе Красота и Здоровье на вопрос А сколько зарабатывает средне статистический врач педиатр заданный автором Wladiclaw лучший ответ это в поликлинике- порядка рублей. поликлинника. врач педиатр. Гор клиническая больница. поликлиника. врач. Москва. Госпиталь.

5/4/ · Чтобы справиться с финансами, решил подработать врачом на дому. С подработкой с финансами стало справляться легче. В месяц около тыс руб. зарабатывает в 5/5(3). 11/21/ · Средняя зарплата врачей в различных регионах России в годах. Сколько зарабатывают хирурги, терапевты и представители других медицинских профессий/5(5).