ПЕДИАТР РОГАЧЕВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Поиск по запросу педиатр рогачева ирина валентиновна тольятти отзы не дал результатов. Перинатальный центр. Тольятти. Адрес: Бульвар здоровья, Телефон: +7 () Отзывы о роддоме: Положительных: 15 Отрицательных: 5. Отзыв оставил пользователь с нулевым рейтингом.

Рогачёва Ирина Валентиновна, Тольятти: педиатр, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Рогачёва Ирина Валентиновна Врач-педиатр Рогачева Ирина Валентина, хочу отметить этого 23%(8). Очень грамотный врач. Ирина Львовна, здоровья и терпения в вашем труде. Всегда оставайтесь такой выдержанной, не только на работе, но и в быту. Читать отзывы.

Хочу оставить отзыв о педиатре Говнолевой Светлане Валентиновне. Спасибо ей огромное, за то, что она так детально обследует пациента и назначает адекватное лечение. У моего сына дисбактериоз, мы по этому. Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Детского отделения поликлиники №15 года в 10 часов ребенок пришла на прием к участковому педиатру Горбуновой Марии Потом мы приехали в ГП №15 к дерматологу Соловьевой Ирине Игоревне, которая.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника № 2" (Амбулаторно-поликлинический комплекс № 2) (Самарская область, Тольятти, улица Баныкина, 8, корпус 11 2/5(1). Городская поликлиника №4 г. Тольятти (Тольятти, ул. Матросова, д. 19). Отзывы реальных.