ЧАСТНЫЙ ПЕДИАТР МОСКВА

Клиника «Наш педиатр» готова предложить своим пациентам наиболее комфортную форму обслуживания – наблюдение личным педиатром на дому. В основу программы взят график. Вызов педиатра на дом. Жизнь за городом имеет много преимуществ, но порой, когда Ваш ребенок Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания.

В частный детский сад "Самсон" требуется врач-педиатр Требования: высшее медицинское образование; опыт работы по специальности не менее 5 лет;. /6/28 · Частный педиатр, Москва. 28 июня , Надоела нервотрёпка с нашими педиатрами в поликлинике, помешанные на галочках и отчётности. Отзывы:

«ИнфоДоктор» предлагает услуги частных врачей- педиатров, платный приём, вызов на дом. педиатр. Образование: ординатура, РНИМУ им. Н.И. Пирогова; РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Педиатр – главный доктор для каждого ребенка, поэтому с любой проблемой со здоровьем в первую очередь стоит обращаться именно к нему. Если у ребенка не проходит насморк, кашель.

девочки, нужен педиатр, желательно район юго-восток Москва. И лучше бы не частная клиника! Дочка стала кашлять по ночам сильно, в течении дня ни соплей, ни кашля! Вакансия: Врач педиатр, зарплата: от 30 до рублей в месяц в городе (регионе) Москва, Юровская д к.8, м. Планерная от организации Частный детский сад Тридевятое царство.