ЧУРЮКИНА ПЕДИАТР ДУБНА ОТЗЫВЫ

Дубна. врачей и 5 клиник — запишитесь на прием к врачу в Дубне сейчас. Специализация врача. Онлайн-консультация. Педиатры в Дубне. Бектемирова Гуля Яковлевна. Педиатр. Информация и отзывы о роддоме «Роддом в Дубне» Московской области на сайте Материнство.ру. * Рейтинг составлен на основе отзывов наших пользователей за последние два года. Моя оценка роддому - исключительно заслуга педиатра и акушерки.

Медицинский центр "Мама и ребёнок" - анализы и приём врача в Дубне. Педиатр - Чурюкина Любовь Александровна Детский кардиолог - Шитова Ольга Андреевна Акушер-гинеколог - Адамсон Роман Юрьевич.

Неужели в Дубне узи только в одном месте и только один узист? нет, есть ещё одно место, но там узистка та же, что и в поликлинике в платном кабинете, отзывы не очень о ней, подруга отговорила к ней идти. есть ещё медсанчасть, вот пробую туда записаться, там только со. Поехала со схватками в Дубну, начитавшись прекрасных отзывов. Приняли со слабыми схватками, отправили в родовое, обкололи снотворным, всю ночь Московская область, Дубна, ул.Карла Маркса, Приемное отделение: , зав.акушерским отделением:

Мы благодарны за то, что Вы обнаружили ошибку или опечатку. Вы можете написать свой комментарий или просто нажать кнопку "Отправить".