ПЕДИАТР ХИМКИ ОТЗЫВЫ

Детская поликлиника г. Химки. Сеть клиник. Адрес: Химки, ул. Парковая, д. 11 Глав врач: Квилинский Павел Николаевич Сайт: doctor-med.ru Современная педиатрия в Химках. В семейном медицинском центре в Химках врачи принимают не только взрослых, но и совсем маленьких пациентов. Наши педиатры - это специалисты с.

Педиатр в Химках (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. 51 врач в Москве и области, проверенных отзывов на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских педиатров в городе Химки. Записать своего ребенка к врачу можно через интернет или звоните.

Дамы, в Химках про гинеколога в поликлинике ничего сказать не могу, жена к нему не обращается(с работы у нее страховка ДМС) но спешу Вас Педиатр нас устраивает, но отвутствие профильных врачей - это каменный век просто! В Химках с гастроэнтерологами вообще туго! Когда я интересовалась этим вопросом для своего ребенка мне наш участковый педиатр говорила, что может дать направление в Химкинскую.

Гасюкова Ирина Александровна - врач педиатр (Химки), отзывы о докторе. Педиатры в городе Химки (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего педиатра и запишитесь на прием.