ИГНАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ 133

Наталья Алексеевна Ровенская. Врач- педиатр. Записаться на приём. В году окончила Кубански медицинский институт имени Красной Армии по специальности "врач- педиатр". В гг обучалась в интернатуре по педиатрии при Областной больнице г.Орла. Казимирова Наталья Алексеевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте Казимирова Наталья Алексеевна — врач- педиатр, работает в медучреждении "9 детская больница (Сперанского)" в городе Москва.

Игнатова Наталья Алексеевна Врач - педиатр участковый педиатрического отделения №5 Оренбургский Государственный медицинский институт \ \ МВ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № Департамента здравоохранения города Москвы».

Врач педиатр. В квалифицированном наблюдении педиатра нуждается каждый ребёнок на всех этапах его роста и развития. Не могу не оставить отзыв о замечательном отзывчивом и внимательном докторе моего Отличный педиатр! Ольга Алексеевна нам очень помогла. Детская поликлиника - отзывы и комментарии. У меня двое детей и мы всегда ходим к лучшему специалисту врачу педиатру Бредихиной В.А. Всегда очень внимательно осматривает ребенка,дает консультацию по интересующему вопросу, дети ее очень любят у нее большое.

Расписание приема врачей. С точным расписанием времени приема врачей ей детской поликлиники, вы можете ознакомиться на официальном сайте поликлиники или, позвонив в регистратуру, а так же если у вас есть учетная Отзывы: 7. Знаю Игоря Валерьевича как отличного специалиста. В свое время помог справиться с деликатной проблемой, за что до сих пор я ему очень благодарна.