ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Самозапись на прием осуществляется через портал doctor-med.ru!!! Запись к участковым педиатрам по номеру кабинета!!! Для того, чтобы записаться на прием к врачу, Вам необходимо знать фамилию Вашего участкового врача. На сайтах поликлиник можно записаться на прием, выбрав соответствующий свободный день. Система подтверждает заявку, это значит, что запись В случае если интернет-портал детской поликлиники недостаточно развит, можно записаться на прием к педиатру через портал.

Уважаемые посетители! С 1 сентября года запись на приём к врачу возможен только по подтверждённой учётной записи doctor-med.ru We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

по направлению врача- педиатра. - Запись на повторный прием осуществляется врачом-специалистом при первичном обращении; - В случае отсутствия врача-специалиста организовывается прием детского населения в ближайших. Запись на прием. Прикрепленные к поликлинике могут самостоятельно записаться к врачу: • через портал ЕМИАС: doctor-med.ru • через раздел Услуги на doctor-med.ru • через мобильное приложение ЕМИАС • по телефону ЕМИАС: • через инфомат ЕМИАС в поликлинике.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +doctor-med.ru Дождитесь уведомления на телефон и (или) электронную почту о формировании направления и запишитесь к специалисту на удобное для Вас время через личный кабинет.