МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего педиатра в Зеленограде! Мы живем в другой стране, но сейчас привозим малыша (1 год), показать Гончарова Вера Александровна, принимает в центре "Детство". Ее статья на сайте есть. Ваши отзывы. []. Наша семья хочет выразить благодарность Базаровой М.М Выражаю слова признательности и благодарности Мальцеву Вячеславу Викторовичу Светлана Юрьевна всегда ответит на все звонки, всегда прибежит проверит деток,назначит правильное Хочу выразить благодарность врачу- педиатру Прокашевой Яне Александровне.

Мальцева Светлана Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Мальцева Светлана Александровна - врачи в Москве. Мальцева Светлана Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru классная педиатр! Взяла ее себе на заметку как эксперта.5/5(10).

Мальцева Светлана Александровна (педиатр).DoctorID: №Местом работы является: Клиника Мать и Дитя.Контакты: +7()—70— Отзывы и обсуждения врача - ниже. Можете написать свой отзыв о “ Мальцева Светлана Александровна”. Отменить ответ. Пишу этот длинный отзыв для того, чтобы другие родители не повторяли Теперь там Терновая Светлана Петровна. Никто не знает, что за врач?? Никто не обращался к педиатру Хоменко ТА в Жемчужину Подолья?

Изумительный врач. Прием прошел прекрасно. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который не отпугнул/5(4). Мальцева Мария Александровна: 1 отзыв пациентов, гематолог, педиатр. Узнайте где принимает Мальцева Мария Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).