НАЗАРЕНКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

С уважением, Наталья Михайловна. Благодарность врачу- педиатру филиала №1 Исраиловой. Хочу отметить высококачественную работу врача- педиатра Исраиловой Айзы Аднановны, которая заключается в оперативной и точной постановке диагнозов, назначении. *Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить внимание, что Ваш текст будет размещен в общем доступе на сайте без редакции. В случае, если Вы не согласны на публикацию содержащихся в нем персональных данных, необходимо.

Врач 【Назаренко Наталья Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7). Назаренко Наталья Михайловна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Назаренко Наталья Михайловна то Назаренко Наталья Михайловна 90%(7).

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Хочу написать мой положительный отзыв о поликлинике шестой филиал города Москвы. Долго думала про написание отзыва, потому что смешанное отношение к поликлинике. Есть врачи, которые располагают, а есть, к которым. Спросила на счет педиатра. Выдали инфу, что обращайтесь к кому захотите. Мы "на ощупь" с манюней пошли к педиатру Назаренко Людмиле Васильевне. И сразу, как говорится, попали в точку: приятная в общении.

Назаренко Наталья Михайловна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Врач Назаренко Наталья Анатольевна - УЗИ. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в Москве здесь: Академика Опарина 4.