ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4

В поликлинику № 4 на постоянную работу требуются: 1. Врач-уролог 2. Врач-хирург 3. Врач-терапевт участковый 4. Врач- педиатр 5. Медицинская сестра участковая 5. Медицинская сестра педиатра 6. Оператор ЭВМ 7 Запись на приём через портал государственных услуг. Запись на прием к врачу 7 детской через интернет, по телефону, инфомат или регистратуру. 2. Прием у врача- педиатра и у врача-специалиста осуществляется по предварительной записи через Интернет или электронный терминал («Инфомат»), установленный в фойе.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись к врачу по телефону в детскую поликлинику - ОГБУЗ Городская детская поликлиника № 4 города Белгорода по адресу ул. Щорса, 43, Белгород /5(94).

Запись на первичный прием к детскому кардиологу, гастроэнтерологу и неврологу производится на приеме у участкового педиатра, к Просьба при записи к педиатрам через интернет-сайт единой регистратуры выбирать своего участкового врача! Звоню в регистратуру, мне отвечают, что запись возможна через участкового педиатра. Я сегодня специально отпросилась с работы, для того что бы осуществить запись к узким специалистам через педиатра. Наш участковый педиатр сейчас на больничном, меня.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +doctor-med.ru Электронная регистратура в Таганроге - запись на прием к доктору через интернет. Пошаговая инструкция.Автор: Etnoatlas.