ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПЕДИАТРУ АНАПА

Детские поликлиники в Анапе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Детские поликлиники в Анапе» представлено 4 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Если вам требуется хороший педиатр в Анапе, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже.

Запись на прием к врачу. Уважаемые пользователи! В связи с повышенной нагрузкой на "Горячую линию" министерства здравоохранения Краснодарского края, время ожидания ответа оператора на. Запись к врачу Свободная запись к врачу г-к. Анапа, ул. Родниковая, д. 4 Телефон: 8 8(), , ГБУЗ "Городская больница .

Врачи и клиники для детей в Анапе с подробной информацией, адресами, а также отзывами пациентов. Педиатр в Анапе - всего 4 врача. Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных.

Электронная регистратура» Краснодарский край» Анапа» Запись на прием к Врачу в Анапе. Электронная регистратура. Запись к Педиатру. с правилами и соглашением об обработке. Запись к врачу в медпункт Амбулатория № 7 Управления здравоохранения Администрации муниципального образования город-курорт Анапа по адресу Советская ул., 48, село Супсех5/5(1).