ЛУЧШИЕ ПЕДИАТРЫ ОРЛА

детские медицинские учреждения в городе Орёл - актуальные адреса и телефоны 13 лучшие предложения и услуги в Орле рядом с вами детские медицинские учреждения - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. ФГ БОУ ВО «Орловский ГУ им. Тургенева» мединститут «Педиатрия», БУЗ ОО «НКМЦ им. З. И. Круглой» г. Орел. Волкогон Валентина Александровна. Педиатрия; врач- педиатр участковый.

Педиатры Орла (97) Педиатр в Орле (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Педиатры в Орле 1 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru

Врач педиатр высшей квалификационной категории. Является штатным совместителем на кафедре детских болезней с курсом детской хирургии с момента её организации. Орел. Детский эндокринолог. Детский эндокринолог в Орле. Запись к врачу в самой поликлинике.

Педиатры Орла - 43 врача, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие педиатры, подробная информация о специальности. Педиатры в Омске: врачей, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.